Welcome-Belarus
Туроператор "Ваш отдых"
Организуем туры по Беларуси с 2004 года
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
sc name=»Home»]Новости »
Билеты на Ласточку в Минск уже в продаже

Билеты на Ласточку в Минск уже в продаже

Началась предварительная продажа на российские поезда класса «Ласточка», которые начнут курсировать между Минском и Москвой два раза в сутки с 30 апреля 2021 года. Самый дешевый билет будет стоить чуть больше 49 белорусских рублей или 1700 российских. За эти деньги пассажиру предлагается провести около семи часов в удобном эргономичном кресле с возможностью полноценно вытянуть ноги для людей невысокого роста. Перевозчик обещает  кондиционирование, кулеры с питьевой водой и розетки для зарядки гаджетов.

На «Ласточке» в Минск покормят, но не всех

Для тех, кто захочет испытать комфорт бизнес-класса, предлагается полноценный обед с холодными и горячими блюдами. Кроме телесной пищи, будет предложена пища духовная — набор различной печатной продукции, а также фирменный дорожный комплект РЖД (интересно войдут ли туда тапочки). Существует вероятность, что дорогих пассажиров будут обслуживать симпатичные и улыбчивые проводницы. Но заплатить за такой сервис придется уже 138 белорусских рублей, что тоже не является чрезмерной ценой, особенно по сравнению с ценами на авиабилеты в феврале 2021 года.

Вне зависимости от класса билета пассажиры смогут воспользоваться фирменной информационной системой «Попутчик» с большим количеством фильмов, книг и полезной информации. Качественный чай, кофе из машины, сэндвичи и сладости будут доступны обладателю любого билета за наличные российские рубли или при оплате через терминал. Воспользоваться возможностью пересечь границу на «Ласточке»,  могут только граждане Беларуси и Российской Федерации. И только при наличии отрицательного актуального ПЦР-теста.

Понравилась новость? Поделись ею со своими друзьями!

VK
FB
OK
Twitter
Telegram
WhatsApp
Skype
Email

Праздничные сборные туры по Беларуси

23 февраля
Туры на 23 февраля
День России
Туры на День России
8 Марта
Туры на 8 марта
День победы
Туры на майские праздники
Октябрьская революция
Туры на ноябрьские праздники