Welcome-Belarus
Туроператор "Ваш отдых"
Организуем туры по Беларуси с 2004 года
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram

Туры в Беларусь на Новый год и Рождество 2024

Превратите праздники в настоящую зимнюю сказку — закажите новогодний тур в Белоруссию из Москвы, Смоленска, Петербурга или любого другого города. Зимой привычные достопримечательности раскрываются в новом свете, Пуща надевает сияющий зимний наряд, уютные городские ярмарки зазывают горячими напитками и милыми праздничными сувенирами.

Отдых в Беларуси на Новый год подойдет и детям, и взрослым, которые хотят вернуть в свою жизнь немного волшебства. Мы предлагаем туры на Новый год для организованных экскурсионных групп. Резиденция белорусского Деда Мороза, тематические экскурсии, крепости и замки — ваши каникулы будут наполнены удивительными впечатлениями, которые останутся с вами на многие годы. Туроператор “Ваш отдых” комплексно подходит к организации новогодних каникул в Беларуси. В стоимость тура уже включено все самое важное:

  • Проживание в отелях. Мы сотрудничаем с большим количеством отелей по всей стране и предоставляем вам возможность выбрать подходящий вариант по уровню комфорта и цене.
  • Питание во время тура. В стоимость тура входят завтраки и обеды, а на ужин вы можете отправиться в одно из многочисленных заведений в Минске, Бресте, Несвиже и других городах. Это отличная возможность познакомиться с местной кухней и разнообразить свой отдых.
  • Транспортное обслуживание: от города к городу вы ездите на комфортабельных автобусах или микроавтобусах (для mini-групп). Вам не нужно самостоятельно добираться до объектов или следить за расписанием общественного транспорта.
  • Входные билеты и экскурсии. Для посещения всех музеев, крепостей, замков и других объектов, предусмотренных в программе новогоднего тура, у вас уже будут билеты. Кроме того, экскурсии для вас проводят квалифицированные специалисты, которые отлично знают историю и особенности места: вы не просто своими глазами увидите знаменитые места, но и узнаете о каждом из них много нового.

При организации туров на Новый год мы учитываем каждую мелочь, вам ни за что не придется доплачивать, а сохраненные средства вы можете потратить на покупку памятных сувениров для своих родных и друзей.

Программа новогодних туров в Белоруссию: сезон 2021-2022 гг.

Для организованных групп мы составили актуальные программы на праздники: стоимость, продолжительность и детали вы найдете на страницах туров. Стоимость указана для одного человека и может изменяться в зависимости от выбранного отеля. Чтобы узнать более точные цифры — выберите тур, перейдите на его страницу и укажите желаемое место размещения.

Для всех, кто хочет путешествие по персональной программе, мы разрабатываем и организуем индивидуальные туры. Чтобы узнать подробности, обращайтесь к нашим специалистам.

И еще каталог сборных туров по Беларуси на Новый 2023 год и Рождество в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, а также замках в Мире и Несвиже!

Город прибытия поезда: Минск

Город прибытия поезда: Брест