Welcome-Belarus
Туроператор "Ваш отдых"
Организуем туры по Беларуси с 2004 года
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
Вы здесь: Главная » Новости » Поездка на Славянский базар-2021 на поезде из Москвы и Санкт-Петербурга
Поездка на Славянский базар-2021 на поезде из Москвы и Санкт-Петербурга

Поездка на Славянский базар-2021 на поезде из Москвы и Санкт-Петербурга

15 июля 2021 года в Витебске открывается юбилейный тридцатый фестиваль «Славянский базар». Несмотря на ряд  отказов артистов приехать в Витебск, самые частые его участники подтвердили свой приезд. Так что на открытии фестиваля кроме Александра Лукашенко обязательно выступят: Николай Басков, Таисия Повалий, Тамара Гвердцители,  неутомимый хор Турецкого, и даже занесенный в Беларусь серьезным финансовым ветром один из составов знаменитой в прошлом веке группы «OTTAWAN»

Фестиваль «Славянский Базар 2021» открывается

Общая программа фестиваля тоже ненамного сократилась. Гостей праздника в Витебске разнообразные театральные постановки от кукольных до балета на льду. Театральные коллективы представлены в основном Россией и Беларусью, а также рядом экзотических стран,  таких как Монголия, Таджикистан или Уганда. Основным событием фестиваля станет конкурс молодых исполнителей, где по-прежнему за призовые места будут вручать живые деньги.

Поездом до Витебска из Москвы и Санкт-Петербурга

Добраться на этот фестиваль проще, чем на прошлогодний. Хоть поездка на автомобиле продолжает представлять из себя квест, с неизвестным финалом, путешествие на поезде через границу РФ и РБ не несет никаких рисков. Билеты на фестивальные мероприятия ещё есть в продаже, а приложение «Путешествуй без  COVID» избавит от платного ПЦР тестирования. К тому же в этом году на «Славянском базаре 2021» не ожидается обычной толчеи и очередей, а значит есть возможность полноценно отдохнуть в одном из старейших городов Беларуси.

Понравилась новость? Поделись ею со своими друзьями!

VK
FB
OK
Twitter
Telegram
WhatsApp
Skype
Email

Праздничные сборные туры по Беларуси

23 февраля
Туры на 23 февраля
День России
Туры на День России
8 Марта
Туры на 8 марта
День победы
Туры на майские праздники
Октябрьская революция
Туры на ноябрьские праздники