
7 дней / 6 ночей
Понедельник – приезд в Минск до 9.00, встреча на вокзале у вагона № 5 Вашего поезда с желтой табличкой «БЕЛОРУССКИЙ ТУР», трансфер в гостиницу, расселение в гостинице (с 00.10). Выдача информпакета (памятка с подробной программой, карта Минска). Завтрак шведский стол.
ОБЗОРНАЯ экскурсия по Минску (3,5 часа). Начало в 9.30 от гостиницы Виктория-СПА; в 10.00 от гостиницы Беларусь***. Во время экскурсии Вы узнаете о прошлом города в широких исторических рамках. Вы увидите Петро-Павловскую церковь начала ХVII в. и “Красный” костел начала ХХ в.; древнейшую улицу Немигу, что начиналась от Минского замка, и живописный Верхний город, с которым жизнь Минска была связана на протяжении пяти веков. В Верхнем городе сохранились памятники архитектуры XVII—XIX веков. На его главной площади – площади Свободы – Вы увидите ратушу, гостиный двор, торговые ряды, несколько монастырских комплексов (бернардинцев, базилиан, иезуитов); здесь Вы увидите наиболее ценные архитектурные памятники города – Кафедральные православный и католический соборы ХVII в. На пл. Свободы можно сделать прекрасные фотографии на фоне многочисленных уличных скульптур – экипажа, городских весов, войта… Далее перед Вашим взором предстанут величественные ансамбли площадей и проспектов Минска, монументальные здания эпохи конструктивизма, знаменитый ансамбль главной улицы Минска – памятника конструктивизма, современные общественные и спортивные сооружения – оригинальная Национальная библиотека и грандиозная Минск-арена… Трагедия жителей города в годы Великой Отечественной войны тоже найдет отражение в экскурсии.
История города, его великие люди чудесным образом оживут в рассказе экскурсовода и продолжат свое повествование во время пешеходной прогулки по живописному ТРОИЦКОМУ ПРЕДМЕСТЬЮ, где кипела жизнь города позапрошлого века и куда сегодня влекут гостей музеи, сувенирные лавки, уютные кафе, корчмы и многое другое. Эта прогулка и завершит путешествие по белорусской столице во времени и в пространстве. ОБЕД. Свободное время, прогулки по городу, покупка сувениров – все рядом… Ночлег в Минске
Вторник – Завтрак шведский стол.
Экскурсия “СМАК БЕЛОРУССКИХ МЕСТЕЧЕК” (12 часов). Минуя живописные города и местечки Минской и Витебской областей, попадаем в Глубокое, расположенное над пятью озерами. У этого небольшого города богатая история, которая насчитывает 6 веков и оживает в знакомстве с памятниками архитектуры. Силуэт его исторического центра формируют собор Рождества Богородицы и приходский Троицкий костел – оба они из XVII века и демонстрируют нам буйство изысканных форм «виленского барокко». Посещение православного собора Рождества Богородицы. Поднявшись на башню собора, Вы насладитесь прекрасными пейзажами с множеством озер с высоты птичьего полёта, а спустившись в подземелье, увидите следы истории XVII века! А на площади перед этими храмами – АЛЛЕЯ ЗНАМЕНИТЫХ ЗЕМЛЯКОВ с бронзовыми бюстами людей, прославившие Глуботчину. Здесь увековечены: Юзеф Корсак – меценат глубокских храмов; Павел Сухой – знаменитый авиаконструктор; Язеп Дроздович – художник, фольклорист; Элиэзер Бен-Йехуда – отец современного иврита; Игнат Буйницкий – основатель белорусского театра… Есть в Глубоком даже памятник знаменитому барону Мюнхгаузену – персонажу книг Рудольфа Эриха Распе! Как он тут появился – о, это отдельная история… Глубокое называют еще «вишневой столицей» страны. В честь этой ягоды здесь тоже сооружен памятник, а ежегодно в июле в Глубоком проводят тематический «вишневый» фестиваль.
Рядом с «глубокской вишней» располагается усадьба Якимовичей. Кажется почти невероятным, когда среди урбанистического пейзажа вдруг оказываешься в этом уголке сельской идиллии – с беседками, прудами, лужайками, мостиками, каменными изваяниями… В усадьбе гостеприимных Якимовичей мы запланировали для Вас обед с дегустацией глубокской сгущёнки.
Переезд в Будслав – Национальный санктуарий (святилище). И эту славу ему принес монументальный храм – костел Вознесения Наисвятейшей Девы Марии. Грандиозный костел был возведен в конце XVII в. в стиле позднего барокко; в нем до сей поры хранится чудотворная икона Божией Матери, написанная в Риме в 1598 году. В 1998 году эта икона была торжественно коронована, а Будслав стал Санктуарием (святилищем) этой иконы. Ежегодно на храмовый праздник 2 июля («фэст») сюда прибывают десятки тысяч паломников из Беларуси и сопредельных стран – уже более четырех веков. Это торжество в 2018 году было включено ЮНЕСКО в Репрезентативный список нематериального культурного наследия человечества… В костеле находится также уникальный деревянный алтарь XVII в.– подлинная жемчужина сакрального декоративно-прикладного искусства. Костел поражает воображение величием своих пышно-барочных форм, обилием декора, росписями в технике гризайль.
А затем – небольшая деревня ИЛОВО, которая расположилась в 2-х километрах севернее Будслава. Здесь с середины XIX в. работает винокурня, которая сегодня известна производством вин, кальвадоса, соков… Предприятие имеет свой сад, где выращивают яблоки и смородину – сырьё для будущей ароматной продукции. Вина здесь готовят без ароматизаторов и красителей; кальвадос (яблочный бренди) имеет технологию производства аналогичную коньячному. А недавно здесь налажен выпуск эксклюзивного голубичного вина! Экскурсия по ИЛОВСКОМУ ВИНЗАВОДУ с ДЕГУСТАЦИЕЙ: 9 образцов вина, кальвадос, соус, повидло (только для взрослых; дети по отдельной программе угощение безалкогольными напитками). А в магазинах предприятия Вы сможете приобрести свежую продукцию – сувениры, которые порадуют и взрослых, и детей. Ночлег в Минске
Среда – Завтрак шведский стол.
Экскурсия «Великое княжество Сула» (7 часов). Усадебно-парковый комплекс “Парк истории Сула” , созданный на месте усадьбы шляхетского рода Ленских, покоряет красками природы и старинными постройками, получившими после реставрации современное назначение, но и сохранившими обаяние прежних архитектурных форм. Интерактивный формат экскурсии позволит Вам превратиться из пассивного слушателя в активного участника. Все начинается с торжественной встречи у ворот музыкантами в исторических костюмах. А затем — путешествие сквозь века: мегалитическая культура, стоянка древнего человека, деревянные идолы древних богов, поселение викингов – вся история этих мест на площадках Парка истории! Вы даже совершите свой импровизированный путь «из варяг в греки» на ладье викингов – ДРАККАРЕ! А погружение в средневековую историю Беларуси, когда Беларусь называли страной замков, начинается с осмотра сложенного из тесанного бутового камня Сульского замка, построенного по всем фортификационным правилам средних веков. Затем посещение оружейной мастерской – ковка холодного оружия и демонстрация сабельного боя. При посещении броварни и дегустации крепких напитков речь пойдет о традициях еды и питья, которые шлифовались в белорусских усадьбах столетиями. А узнать о богатой истории Ленских Вы сможете во время посещения МУЗЕЯ ЛЕНСКИХ и часовни в виде античного храма-ротонды. Посещение этой усадьбы станет погружением в чарующий мир, где стираются грани между материальным и духовным, восстанавливается утраченная связь с прошлым. Неспешное течение пробегающей сквозь парк речки Сула, впадающей в полноводное и чистое озеро, множество колоритных построек на обширной территории позволит Вам сделать прекрасные фотографии на память об этом путешествии в прошлое, открытое в сегодняшний день… В завершение – ОБЕД. Ночлег в Минске
Четверг – Завтрак шведский стол.
Экскурсия «ПАМЯТНИКИ МирА И НесвижА» (около 11 часов). Вы увидите самые ценные памятники Беларуси, внесенные ЮНЕСКО в Список всемирного культурного наследия – замок в Мире и дворцово-парковый ансамбль в Несвиже, многолетняя реставрация которых завершена в 2011 году. Несвиж – бывшая столица ординации князей Радзивиллов . Осмотр ДВОРЦОВО-ПАРКОВОГО КОМПЛЕКСА XVI-XVIII веков, построенного Николаем Кшиштофом Радзивиллом “Сироткой” (итальянский архитектор Д.М. Бернардони), окруженного высокими земляными валами и обширными прудами. В его архитектуре переплетаются элементы ренессанса, барокко и классицизма. Величественный замок-дворец представляет собой систему соединенных в единый ансамбль зданий, образующих изящный парадный двор. Осмотр впечатляющих экспозиций в дворцовом комплексе. Парадные залы дворца (Охотничий, Бальный, Портретный, Каминный, Золотой, Гетманский и др.) различаются стилем убранства, содержат ценные коллекции произведений искусства, мебели, оружия, нумизматики. Осмотр жилых помещений дворца с богатой коллекцией предметов быта; посещение часовни. Прогулка по живописным ПАРКАМ, примыкающим к замку.
На Рыночной площади этого живописного городка сохранилась ратуша, старинные торговые ряды, дома ремесленников; рядом – Слуцкая брама (городские ворота XVII в.). Знакомство с ФАРНЫМ КОСТЕЛОМ (1593 г., архитектор Д.М. Бернардони) с великолепными фресками. Осмотр находящейся в подземелье КРИПТЫ – фамильной усыпальница Радзивиллов – одной из самых больших в Европе: более 70-ти захоронений с 1616 года. Эта святыня – один из наиболее ценных храмов Беларуси. ОБЕД.
Получасовой переезд в Мир. Величественный МИРСКИЙ ЗАМОК начала XVI в. построен в виде четырёхугольника с мощными замковыми стенами и башнями по углам. Замок стоит на берегу живописного озера, его яркий архитектурный облик оставляет незабываемые впечатления – и чрезвычайно фотогеничен! В замке представлена материальная культура Великого княжества Литовского, охотничьи коллекции, рыцарские доспехи. Экскурсия начнется с исторической части: Радзивиллы, Витгенштейны, Святополк-Мирские оставили яркий след и в истории замка, и в истории страны. Погружение в атмосферу их жизни начинается с подвалов, где хранились съестные припасы и винные погреба, и заканчивается парадными залами, утопающими в роскоши рококо… Изысканный Портретный зал выполнял репрезентативные функции и свидетельствует о древности рода Радзивиллов, его рыцарской и военной славе. Основное парадное помещение эпохи Ренессанса – огромная столовая с кессонным потолком и мебелью конца XVI в. Затем осмотр экспозиции Юго-западной башни, прогулка по боевым галереям, спуск в тюремный подвал – яркие впечатления гарантированы! Рядом с замком – исполненная в стиле модерн ЦЕРКОВЬ-УСЫПАЛЬНИЦА последних титулованных владельцев замка – князей Святополк-Мирских. Историческая часть ПОСЕЛКА МИР чудесно сохранила колорит бывшего уютного местечка, где на протяжении веков сообща — всем миром — жили белорусы, поляки, евреи, цыгане, татары… Православная церковь, католический костел, синагоги, дома ремесленников и купцов формируют ансамбль его Рыночной площади. Экскурсия повествует об истории династии Радзивиллов – одного из самых влиятельных родов Великого Княжества Литовского и Речи Посполитой, оставивших глубокий след в культурном наследии белорусского народа и всей европейской цивилизации… Возвращение в Минск около 19.00, свободное время, прогулки по городу. Ночлег в Минске
Пятница — Завтрак шведский стол.
Экскурсия «Минск: от классики до авангарда» (4 часа). Начнем с экскурсии в главный музей страны — Национальный ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ https://artmuseum.by/ru. Здесь собраны сокровища художественной культуры Беларуси, сопредельных стран, а также шедевры западно-европейского искусства. Основу древнебелорусского отдела музея составляют портреты бывшего собрания князей Радзивиллов из их замка в Несвиже ХVI – ХVIII веков; дополняют ее «сарматские портреты» из усадебных галерей Беларуси. Уникальными являются также древнебелорусские культовые памятники декоративно-прикладного искусства, деревянная скульптура и резьба. Поэтичные пейзажи и портреты ХIХ века, коллекция представителей знаменитой Витебской школы начала ХХ века и яркая современная живопись – в музее представлена вся палитра изобразительного искусства страны от древности до современности… Во время экскурсии увидим также первоклассные работы знаменитых русских художников XVIII — начала XX веков. Композиции на мифологические сюжеты западноевропейских мастеров дополняют богатую коллекцию этого музея. Всего один час экскурсии в музее – а перед Вами откроется целый мир на протяжении веков глазами художников, скульпторов, декораторов…
Далее экскурсия пройдет по РАКОВСКОМУ ПРЕДМЕСТЬЮ – самому старому из сохранившихся районов Минска – и познакомит с этим уютным и самобытным уголком города. Предки современных минчан начали селиться здесь еще в ХI веке, одновременно с возникновением Минского замка (не сохранился). Район всегда был многоконфессиональным – на этом месте размещались униатская церковь, католический кармелитский монастырь, православный Петропавловский монастырь, синагоги и иешивы, мечеть и татарские огороды. Во второй половине XV века здесь появился жилой квартал с еврейскими ремесленными мастерскими, религиозными училищами и синагогами. В начале XX века Раковское предместье превратилось в крупный промышленный квартал: пять обойных фабрик, обувные и иные производства. Трагическая страница истории предместья – события Великой Отечественной войны. В этой части Минска размещалось гетто — погибло более 100 тысяч евреев; увидим мемориальный камень в память об этой трагедии…
Здесь сохранилась прежняя планировка с памятниками архитектуры XVII — начала XX веков. Ныне Раковское предместье обрело вторую жизнь – прошла его масштабная реконструкция. Большая часть старинных домов украшена цветами и фонарями, живописно подсвечена. Вы увидите Епархиальное управление Минска, здания старинных мастерских и фабрик, учебных заведений и танцевальных залов, молитвенных домов и других сакральных сооружений… За большими переменами в Раковском предместье наблюдает старинный краснокирпичный «дом с мезузой». А еще здесь много сувенирных магазинов, замечательных кафе, в которых можно попробовать традиционные белорусские блюда. ОБЕД. Завершит экскурсию посещение самого старого здания Минска — ПЕТРОПАВЛОВСКОЙ ЦЕРКВИ, построенной в 1612 году. Это яркий пример перехода стиля от ренессанса к барокко. Во время войн и религиозных конфликтов церкви неоднократно приходилось выполнять и оборонительную функцию; этим обусловлена толщина стен и наличие бойниц. В рассказе экскурсовода по старинному уголку Минска оживут люди, события, судьбы… Ночлег в Минске
Суббота – Завтрак шведский стол.
Экскурсия “Белорусская мозаика” (11 часов). Старовиленский шлях, минуя древние города Заславль и Молодечно, ведет нас в северо-западную часть Беларуси, наделенную природой пейзажами завораживающей, элегической красоты. И усадьба ЗАЛЕСЬЕ — лучшее тому подтверждение. Именно здесь провел 20 лет своей бурной жизни Михал Клеофас Огинский — государственный и общественный деятель, композитор, автор знаменитого полонеза “Прощание с родиной”… Реставрированный дворец Огинского, в окружении живописного пейзажного парка, станет своеобразной театральной сценой для анимационного представления о Залесье — “усадьбе муз”, как ее именовали в свое время восторженные современники. Рядом с усадьбой располагается город СМОРГОНЬ, который известен как своим уникальным кальвинистским “сбором” XVII столетия — ныне костелом Св. Михаила, так и тем, что во время Первой мировой войны этот город, находясь 810 дней на линии фронта, принимал на себя жестокие удары военного лихолетья, о чем и сегодня говорят многочисленные доты в его окрестностях и единственный в Беларуси мемориал, посвященный событиям этой всеевропейской истории. ОБЕД. Далее открывается череда выразительных памятников культового зодчества XVII-XX веков. Скульптурный, исполненный в стиле постмодерна костел в СОЛАХ построен в начале XX в. и сохранил в интерьере неповторимые настенные росписи на новозаветные темы. Продолжится путешествие воспоминаниями о знаменитом “беловолосом консуле” в Японии — уроженце Беларуси Иосифе Гошкевиче, похороненном в ОСТРОВЦЕ у стен одного из здешних костелов ХVIII–XIX вв. с уникальным собранием икон восточного и западного письма. В известных еще с XIII ст. ГЕРВЯТАХ поражает своим огромным и неповторимо грациозным силуэтом костел Святой Троицы — “каменный хорал Средневековья”, один из самых монументальных храмов Беларуси, в стенах которого зазвучат органные мелодии, органично дополняющие пластику интерьера. Этот храм – один из самых великолепных храмов Беларуси. Осмотр изысканной ландшафтной композиции вокруг храма добавит немало живых красок в эту впечатляющую масштабом увиденного “мозаику”. Ночлег в Минске
Воскресенье – Завтрак шведский стол, выселение из гостиницы, вещи в автобус.
Экскурсия в Музей материальной культуры ДУДУТКИ (около 5,5 часов). Вас ждет удивительное путешествие: серьезная экскурсия с несерьезными приключениями – дегустацией самогона, катанием на лошади, угощением мельника. Дудутки — один из наиболее посещаемых музеев Беларуси; созданный в 1995 году стараниями энтузиастов во главе с Е. Будинасом, этот этнографический музей ныне – один из самых посещаемых в Беларуси! Памятники народного быта, действующие мастерские белорусской усадьбы XIX века ждут Вас во время этой экскурсии. Вы увидите единственную в Беларуси действующую ветряную мельницу и попробуете угощение от мельника; Вы побываете в гончарной мастерской и увидите мастера за гончарным кругом, на Ваших глазах демонстрирующего свое искусство; посетите старинную кузницу XIX в. и сможете выковать себе подкову на счастье… А еще традиционная мастерская столярного искусства с удивительными инструментами старых мастеров; живописная хлебопекарня с историей хлебопечения; выставка старинных автомобилей… И везде – этнографический антураж и интерактивное действо. Кроме того, здесь есть и конюшня с орловскими рысаками, и страусы, и дикие кабаны, и прочая живность. Вас также прокатят на старинных каретах и ПРОЛЕТКАХ, Вы побываете на живописной поляне пикников, сможете окунуться в атмосферу шляхетской усадьбы. Во время экскурсии Вас ожидает 3 ДЕГУСТАЦИИ:
· у самогонного аппарата (самогон, хлеб, соленый огурец, мед)
· в хлебопекарне (свежевыпеченный хлеб, 3 вида сыров, масло, чай)
· на мельнице (крестьянский хлеб с салом)
Здесь Вы можете приобрести хорошие сувениры, сделать прекрасные фотографии. ОБЕД в белорусском народном стиле.
Возвращение в Минск. Окончание программы в Минске в 15.00. Оставив вещи в камере хранения на вокзале (если у Вас поезд поздно), свободное время можно провести в торгово-развлекательном центре «GALILEO» galileomall.by рядом с вокзалом… Отъезд домой — счастливой дороги!
| Месяц | Даты |
|---|---|
| Апрель | 27 |
| Май | 04, 11, 18, 25 |
| Июнь | 01, 08, 15, 22, 29 |
| Июль | 06, 13, 20, 27 |
| Август | 03, 10, 17, 24, 31 |
| Сентябрь | 07, 14, 21, 28 |
| Октябрь | 05, 12, 19, 26 |
Расстояния:
- Минск – Глубокое 170 км
- Глубокое – Будслав 50 км
- Будслав – Илово 10 км
- Минск-Сула 70 км
- Минск–Несвиж 120 км
- Несвиж-Мир 30 км
- Минск-Залесье 100 км
- Залесье-Гервяты 50 км
- Минск-Дудутки 60 км
Сохрани тур чтоб не потерять.
| Январь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Февраль / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
| Март / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
| Апрель / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
| Май / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| Июнь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
| Июль / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
| Август / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | ||||||
| Сентябрь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | ||||
| Октябрь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Ноябрь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
| Декабрь / 2026 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 | |||
Уже более 20 лет открываем для вас Беларусь
Работаем с 2004 года
За это время мы получили большой опыт в организации туров по Беларуси, поэтому можем предложить Вам лучшие туры.
более 15000 туристов в год
Именно столько туристов из РФ воспользовались нашими услугами за прошлый год
Отзывы туристов
На все вопросы знает ответ
ваш консультант
Наш консультант поможет Вам подобрать тур, исходя из Ваших пожеланий. Вы узнаете как эффективнее использовать время путешествия, сэкономить деньги и получить максимальное удовольствие от тура.
Смотрите наш Instagram