Welcome-Belarus
Туроператор "Ваш отдых"
Организуем туры по Беларуси с 2004 года
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
+7 495 108-64-63 Звонки
+375 33 6-680-680
Viber, WhatsApp, Telegram
Вы здесь: Главная » Новости » Россия резко увеличивает количество авирейсов в Минск в 3 раза

Россия резко увеличивает количество авирейсов в Минск в 3 раза

Россия резко увеличивает количество авиационных рейсов из Москвы в Минск. Сегодня 14 октября 2020 года премьер-министр РФ подписал распоряжение об увеличении частоты выполнения полетов. Вместо летающих с 21 сентября двух рейсов в неделю, планируется в ближайшие дни увеличить их количество до 6. Половину из них будет выполнять белорусская государственная авиакомпания «Белавиа» и половину российские авиаперевозчики обслуживающие этот маршрут до пандемии. Соответственно и цены на перелет из одной столицы в другую пойдут вниз.

Увеличение рейсов на фоне роста заболеваемости

Интересно то, что Николай Мишустин подписал своё распоряжения на фоне резкого скачка заболеваемости как в Российской Федерации, так и в Беларуси. Это еще раз утвердило аналитиков во мнение, что ограничение сообщения между двумя стран лежат в иной плоскости, нежели карантинные меры.

Частота авиарейсов между Минском и Москвой будет увеличена

В любом случае — эта новость позитивная как для бизнесменов, так и для тех, кто спланировал свое путешествие, через международный аэропорт Минска, откуда ежедневно отправляется десятки рейсов на курорты Египта, Турции, Туниса, ОАЭ, Албании. Хорошая эта новость и для тех, кому срочно нужно посетить Беларусь. Не приходится сомневаться, что рейсы и в Минск и в Москву будут заполнены целиком. После таких новостей, видимо стоит ждать и открытия железнодорожного между двумя странами, хотя бы в сокращенном варианте.

Понравилась новость? Поделись ею со своими друзьями!

VK
FB
OK
Twitter
Telegram
WhatsApp
Skype
Email

Праздничные сборные туры по Беларуси

23 февраля
Туры на 23 февраля
День России
Туры на День России
8 Марта
Туры на 8 марта
День победы
Туры на майские праздники
Октябрьская революция
Туры на ноябрьские праздники